Акриловые ванны "Артемис"

Производители, дизайн, характеристики, варианты подключения.
Аватара
Автор темы
Zaza
С нами: 6 лет 1 месяц
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение #1 Zaza » 13 октября 2011, 20:29

Что вы можете сказать об акриловых ваннах "Артемис"?

Аватара
Узб@Г0енЬ|Й
С нами: 6 лет
Контактная информация:

Re: Акриловые ванны "Артемис"

Непрочитанное сообщение #2 Узб@Г0енЬ|Й » 13 октября 2011, 21:59

Эти ванны практичны, в полной мере заменяют чугунные и стальные ванны и активно завоевывают наш рынок. Сантехнический акрил долговечен и надежен. С семидесятых годов началось массовое производство акриловых ванн. Прежде эти ванны имели статус экзотических и престижных приобретений, в основном из-за высокой цены. Но времена меняются, и акриловые ванны стремительно входят в наш быт. Они украшают дома и значительно повышают качество жизни. Преимущества таких ванн может оценить каждый. Благодаря теплоизолирующим свойствам, в акриловой ванне вода остывает всего на один градус за полчаса. Ванну достаточно регулярно ополаскивать теплой водой, а санитарный акрил препятствует появлению и размножению нежелательных бактерий. Ванна из акрила устойчива к появлению внешних дефектов сколов и трещин, глянцевая поверхность акрила не тускнеет со временем и приятна на ощупь. Такие ванны могут производиться в самых различных вариантах, удобных для установки в разных условиях, причем их вес не превышает 15-25 кг, что позволяет легко монтировать или переносить и заменять ее. В случае возникновения повреждений на поверхности ванны, следует отшлифовать акрил при помощи паст для полировки царапин. Толщина акриловой ванны составляет не менее 5-6 мм, акрил однороден по всей толщине, поэтому заполировать царапины обычно не проблема. Модельный ряд представлен ваннами, как для малогабаритных квартир, так и ванн класса «Люкс». Большинство ванн комбинируются с душевыми шторами, что позволяет иметь ванну и душевую кабину в одном изделии. Для большего комфорта предлагаются разноцветные подголовники и ручки для ванн. Гарантия на ванны 10 лет В заключение стоит отметить, что оригинальный дизайн и удобство ванной комнаты можно обеспечить не только покупкой дорогих и «навернутых» ванн. Такие полезные элементы как ручки для ванны или сидения для купания, полочки и другие аксессуары можно приобрести отдельно и установить в уже существующий интерьер, серьезно при этом сэкономив на покупке новой ванны.

Аватара
Шкура
С нами: 6 лет
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение #3 Шкура » 14 октября 2011, 20:07

mартемис.jpeg

Аватара
Дюша
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение #4 Дюша » 19 октября 2011, 20:50

Довольно не плохая фирма, которая сочетает в себе среднее качество по не высокой цене. Но правду говоря не ставил бы я себе акриловую ванную, слишком они как по мне не надежны. У одного моего знакомого была повреждена подобная ванна от того что в неё упал бычок горящий.

Аватара
Жека
С нами: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение #5 Жека » 19 февраля 2012, 20:05

Andrey писал(а):Довольно не плохая фирма, которая сочетает в себе среднее качество по не высокой цене. Но правду говоря не ставил бы я себе акриловую ванную, слишком они как по мне не надежны. У одного моего знакомого была повреждена подобная ванна от того что в неё упал бычок горящий.

Да ладно, что-то вы как-то перегнули, чтобы от бычка ванная повредилась, там или бычок был с сигары или ванная за пару сотен рублей :D

Аватара
Зануда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение #6 Зануда » 19 февраля 2012, 20:07

Хм... Ну даже не знаю, как по мне это возможно, учитывая что акрил не очень крепкий материал, он легко мог повредится под воздействием горящего предмета.

Аватара
АнГеЛ аДа
Контактная информация:

Чем плох проточный водонагреватель

Непрочитанное сообщение #7 АнГеЛ аДа » 8 марта 2012, 8:37

Сейчас на даче есть два проточных нагревателя ,один на кухне другой в душе.
Сейчас душ переедет в дом ,хочу купить кабину душевую новую с гидромасажем ,стоит не особо дорого ,за 13-14 тысяч можно взять. И в связи с этим возникает вопрос если ставить накопительный ,электроэнергии я так понимаю будет расходоват намного больше так как будет постоянно включён в сеть ,но и давление воды будет больше . И что нужно ещё покупать в дополнение к накопительному водонагревателю?
пардон, может не по теме...

Аватара
Котейк
профи
С нами: 4 года 3 месяца
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение #8 Котейк » 30 мая 2013, 18:46

акриловые вкладыши видела в Строймарте на втором этаже, но оценку дать не могу сие варианту обновления ванны старой. Есть еще вариант, занимается фирма которая находится в Нарыне на 3 этаже, если не ошибаюсь, они обновляют ванну спец. эмалью, счищают, грунтуют и покрывают эмалью. Когда то видела вариант этот, смотрелось не плохо.

Название раздела: Ванны
Описание: Производители, дизайн, характеристики, варианты подключения.

Быстрый ответ

Вернуться в «Ванны»