Китайские душевые кабины

Производители, дизайн, функции, ремонт, вопросы по подключению
Аватара
Автор темы
Neon
С нами: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Китайские душевые кабины

Непрочитанное сообщение #1 Neon » 19 октября 2011, 21:10

Слышал что китайские душевые кабинки не чем не уступают, кроме цены, другим производителям. Собираются с итальянского материала и по принципам шведов. Кто может рассказать по личному опыту?

Аватара
Лёха
С нами: 6 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Китайские душевые кабины

Непрочитанное сообщение #2 Лёха » 19 октября 2011, 21:11

душевые кабины китайского производства ничем не отличаются от европейских и американских, а по отдельным качественным характеристикам даже превосходят их. К примеру, поляки стекло часто заменяют пластиком – китайцы на подобное пока, слава Богу, не решились…

Аватара
Дюша
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение #3 Дюша » 20 октября 2011, 16:52

Valera писал(а):Слышал что китайские душевые кабинки не чем не уступают, кроме цены, другим производителям. Собираются с итальянского материала и по принципам шведов. Кто может рассказать по личному опыту?
Чтобы там не писали, я все равно не доверил бы Китаю в таком деле, не думаю что китайские кабинки на много дешевле. Лучше возьмите итальянскую, за то будете уверены в качестве и надежности купленной вами продукции.

Аватара
Зануда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение #4 Зануда » 22 октября 2011, 14:01

Andrey писал(а):
Valera писал(а):Слышал что китайские душевые кабинки не чем не уступают, кроме цены, другим производителям. Собираются с итальянского материала и по принципам шведов. Кто может рассказать по личному опыту?
Чтобы там не писали, я все равно не доверил бы Китаю в таком деле, не думаю что китайские кабинки на много дешевле. Лучше возьмите итальянскую, за то будете уверены в качестве и надежности купленной вами продукции.
Вполне согласна, Китай есть Китай, такие вещи берутся не на день и не на месяц, лучше немножко больше заплатить, за то потом быть уверенным в сохранности вашей душевой кабинки.

Аватара
Яков
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение #5 Яков » 10 декабря 2011, 13:31

Andrey писал(а):
Различие в цене огромное, а вот что итальянская будет на много лучше, это не факт.

Аватара
Morrisa
С нами: 5 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение #6 Morrisa » 13 декабря 2011, 15:01

Я вот сегодня прочла много статей по поводу китайской продукции и скажу Вам что уже многие мировые бренды открывают производство в Китае под своей маркой.

Аватара
Яков
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение #7 Яков » 13 декабря 2011, 15:07

Annuta писал(а):Я вот сегодня прочла много статей по поводу китайской продукции и скажу Вам что уже многие мировые бренды открывают производство в Китае под своей маркой.
Я тоже много читал про Китай, просто временем так сложилось, что все считают китайскую продукцию бракованной и не качественной, хотя большая её часть переплюнет отечественную.

Аватара
fefarte
С нами: 4 года 8 месяцев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение #8 fefarte » 11 января 2013, 19:16

Я вообщем год назад стала противницей душевых кабинок из Китая. Просто я пользовалась после покупки 2 месяца кабинкой,потом она начала ломаться на глазах. И пришлось ее выкинуть на мусор. Во второй раз не пожалела и купила кабинку Timo, вот пользуюсь уже год и стоит,как будто вчера привезли из магазина. Так что лучше немного переплатить,чем покупать дважды.

Аватара
Taylorkirk
С нами: 4 года 3 месяца
Контактная информация:

Китайские душевые кабины

Непрочитанное сообщение #9 Taylorkirk » 7 июля 2013, 22:05

Если можно проконсультируйте
Мой вес более 110 кг. С каким поддоном лучше покупать душевую кабину.
Где можно купить недорогие душевые кабины?
Заранее благодарю.

Название раздела: Душевые кабины, уголки, поддоны
Описание: Производители, дизайн, функции, ремонт, вопросы по подключению

Быстрый ответ

Вернуться в «Душевые кабины, уголки, поддоны»