Выбор плитки

Вопросы по укладке, технические моменты.
Аватара
Жека
С нами: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Выбор плитки

Непрочитанное сообщение #21 Жека » 2 февраля 2012, 20:50

Она должна быть нескользкой и прочной – шершавой, матовой чтобы не поскользнуться. Кроме простой керамической плитки, можно также приобрести плитку сделанную из керамогранита. Она является более крепкой и в связи с этим она идет дороже.

Аватара
Котейк
профи
С нами: 4 года 3 месяца
Контактная информация:

Выбор плитки

Непрочитанное сообщение #22 Котейк » 1 июня 2013, 8:25

И не побоялись через интернет покупать, плитка ведь такая хрупкая... или у них уже всё учтено? А итальянская плитка Вы правы - хороша. Я вот уже сколько времени на бесткерамик смотрю плитку, там такой выбор огромный, я уже несколько коллекций для себя отобрала.

Аватара
Aflemasi
С нами: 4 года 2 месяца
Контактная информация:

Выбор плитки

Непрочитанное сообщение #23 Aflemasi » 27 июня 2013, 14:30

И не побоялись через интернет покупать, плитка ведь такая хрупкая... или у них уже всё учтено? А итальянская плитка Вы правы - хороша. Я вот уже сколько времени на бесткерамик смотрю плитку, там такой выбор огромный, я уже несколько коллекций для себя отобрала.

Аватара
Sexy_Panda
С нами: 4 года 3 месяца
Контактная информация:

Выбор плитки

Непрочитанное сообщение #24 Sexy_Panda » 13 июля 2013, 10:38

Аватара
VseZnaykaS
С нами: 4 года 1 месяц
Контактная информация:

Выбор плитки

Непрочитанное сообщение #25 VseZnaykaS » 26 августа 2013, 14:41

На сегодняшний день очень большой ассортимент керамической плитки, для ванной комнаты хочется выбрать качественную и не очень дорогую да и чтоб прослужила давольно долго. Подскажите как правильно выбирать плитку, на что стоит обращать внимание в первую очередь? При этом отличается ли уход за керамической плиткой от разных производителей или нет и можно ли укладывать керамическую плитку на потолок ваннтой комнаты?

Аватара
Серега32
С нами: 3 года 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Выбор плитки

Непрочитанное сообщение #26 Серега32 » 29 октября 2013, 11:04

На днях искал плитку себе в ванну. Набрел на интернет магазин www.keramocenter.ru . Менеджер толковый всё разъяснил, показал какие варианты плитки мне подойдут, как нужно посчитать сколько мне надо. Выбрал итальянскую. Жена обрадовалась когда увидела какую я выбрал. На следующей неделе будем выкладывать.

Название раздела: Работа с плиткой
Описание: Вопросы по укладке, технические моменты.

Быстрый ответ

Вернуться в «Работа с плиткой»