Ремонт ванной комнаты

Задайте вопрос нашим дизайнерам
Аватара
Автор темы
alisenok
С нами: 5 лет 3 месяца
Контактная информация:

Ремонт ванной комнаты

Непрочитанное сообщение #1 alisenok » 1 августа 2012, 11:11

Привет, форумчане!
Осенью, совсем скоро, после отпуска я планирую делать ремонт ванной комнаты. Но хочется сделать не просто ванную, а красивую и функциональную зону. Конечно, хочется что бы дизайн был в тренде. Это во – первых.
Во-вторых немного страшит предстоящий процесс ремонта.
Поделитесь своим опытом:
1) расскажите про дизайн (картинки, фотки, идеи)
2) про то как происходит этот ремонт, насколько он парализует жизнь семьи и вообще
Конечно, я ребенка увезу на время ремонта к маме, но все равно

Аватара
PavelMilov
С нами: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ремонт ванной комнаты

Непрочитанное сообщение #2 PavelMilov » 29 августа 2012, 12:16

alisenok писал(а):Привет, форумчане!
Осенью, совсем скоро, после отпуска я планирую делать ремонт ванной комнаты. Но хочется сделать не просто ванную, а красивую и функциональную зону. Конечно, хочется что бы дизайн был в тренде. Это во – первых.
Во-вторых немного страшит предстоящий процесс ремонта.
Поделитесь своим опытом:
1) расскажите про дизайн (картинки, фотки, идеи)
2) про то как происходит этот ремонт, насколько он парализует жизнь семьи и вообще
Конечно, я ребенка увезу на время ремонта к маме, но все равно

вот здесь есть разные дизайн проекты ванных комнат http://homeremont-msk.ru/dizainvannoi/primerproekta/category/14
рекомендую нанимать рабочих, чтобы ремонт не парализовал жизнь.)
удачи Вам)

Аватара
Витек55
С нами: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение #3 Витек55 » 17 октября 2012, 22:05

Мы, когда делали ремонт, обращались в компанию "Алма". И дизайн делали, и работу. К нам на дом выехал мастер, выслушал меня, порекомендовал, что посчитал нужным, и сделал дизайн ванной комнаты.Через эту же фирму мы заказывали и строительные материалы, которые нам продали со скидкой. Ремонт ванны и туалета нам обошелся приблизительно 80 тысяч. Мы очень остались довольны работой данной компании. Все сделали со вкусом, качественно и в срок.

Аватара
Якудза
С нами: 4 года 10 месяцев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение #4 Якудза » 5 апреля 2013, 10:21

alisenok писал(а):Привет, форумчане!
Осенью, совсем скоро, после отпуска я планирую делать ремонт ванной комнаты. Но хочется сделать не просто ванную, а красивую и функциональную зону.
Доброго времени суток!Ну что тут сказать - обратитесь по такому поводу в профильную компанию.Те ребята знают свое дело - грамотно проработают дизайн и они же сделают ремонт.Кстати говоря я сам там заказывал ремонт.Вот так!

Аватара
anika1256
С нами: 3 года 11 месяцев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение #5 anika1256 » 17 декабря 2013, 19:16

Рано или поздно в каждого из нас, наступает момент, когда нужно делать ремонт в ванной. Делается такой ремонт, естественно не часто, так как он является очень трудоемким, требует достаточно больших физических сил, а также материальных. Вначале нужно продумать дизайн нашей новой ванной комнаты и его функциональность, удобство.Она должна быть красивая ,модная и функциональная ,практичная.Нужно оценить, устраивает вас по форме и размеру ваша ванная.Если допустим удалить стенку, у вас появится больше пространства. И это может стать толчком к новому евро ремонту во всей квартире. Ремонт в ванной уже давно планируем,поэтому искала в интернете полезную информацию, и наткнулась на этот сайт. Очень полезная и познавательная информация для всех http://www.stroyunivermag.ru/remont/16-remontvannoi

Название раздела: Вопросы дизайнеру
Описание: Задайте вопрос нашим дизайнерам

Быстрый ответ

Вернуться в «Вопросы дизайнеру»