Мебель для ванной

Обзор производителей, вопросы по подбору, дизайну, варианты установки и подключения.
Аватара
Автор темы
Зануда
С нами: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Мебель для ванной

Непрочитанное сообщение #1 Зануда » 22 октября 2011, 14:06

Я отдаю предпочтение выбора мебели по различным журналам, может кто подскажет какой журнал лучше всего?

Аватара
Zaza
С нами: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Мебель для ванной

Непрочитанное сообщение #2 Zaza » 14 декабря 2011, 13:06

Svetlana писал(а):Я отдаю предпочтение выбора мебели по различным журналам, может кто подскажет какой журнал лучше всего?
"Наша мебель", "Дом мечты"

Аватара
Pulturology
С нами: 4 года
Контактная информация:

Мебель для ванной

Непрочитанное сообщение #3 Pulturology » 22 ноября 2013, 4:41

я заказала по совету своего шефа, а он человек практичный и обстоятельный в таких вещах, довольна нет слов Кухня "Велес-С"по своему дизайнерскому решению и высокому качеству, ничуть не уступает итальянской или немецкой, которая служит эталоном для многих. В то же время, кроме всего прочего, кухни фабрики «Велес-С» приятно удивят вас и своей демократичностью цен. Несмотря на их высокое качество, предлагаемые цены гораздо ниже стоимости аналогичной импортной мебели. Да и вообще, нет слов, там ребята просто молодцы: начиная от замера, заканчивая установкой - все гладко, без нервотрепки Короче говоря, рекомендую всем - останетесь довольны

Название раздела: Мебель для ванной комнаты
Описание: Обзор производителей, вопросы по подбору, дизайну, варианты установки и подключения.

Быстрый ответ

Вернуться в «Мебель для ванной комнаты»